Поворот лестничный на 45 гр. 100х500 R300 IEK LLK2P3-100-500 в России
Код товара
Артикул LLK2P3-100-500
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-500 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Удаленный склад
3-5 дней
30
Удаленный склад
14-21 день
126
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-100-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
LLK2P3-100-500
цена в России |
LLK2P3-100-500
оптовая цена в России |
Ширина
662 мм |
Длина
738 мм |
Высота
104 мм |