Крестовина лестничная 50х200 R300 HDZ IEK LLK2X-050-200-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2X-050-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-200-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
459
Удаленный склад
3-5 дней
307
Наименование
Крестовина лестничная 50х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
LLK2X-050-200-HDZ
цена в России |
LLK2X-050-200-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
54 мм |