Крестовина лестничная 50х200 R300 IEK LLK2X-050-200 в России
Код товара
Артикул LLK2X-050-200
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-200 в России
Наименование
Крестовина лестничная 50х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-050-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012509, 0 |
LLK2X-050-200
цена в России |
LLK2X-050-200
оптовая цена в России |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
54 мм |