Крестовина лестничная 50х300 R300 HDZ IEK LLK2X-050-300-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2X-050-300-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-300-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 50х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012525, 0 |
LLK2X-050-300-HDZ
цена в России |
LLK2X-050-300-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
997 мм |
Длина
997 мм |
Высота
54 мм |