Крестовина лестничная 50х400 R300 HDZ IEK LLK2X-050-400-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2X-050-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-400-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
16
Удаленный склад
14-21 день
5
В магазине (пр-кт Победы, 71)
1
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 50х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012526, 0 |
LLK2X-050-400-HDZ
цена в России |
LLK2X-050-400-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
1097 мм |
Длина
1097 мм |
Высота
54 мм |