Крестовина лестничная 50х500 R300 IEK LLK2X-050-500 в России
Код товара
Артикул LLK2X-050-500
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-500 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Удаленный склад
14-21 день
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 50х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-050-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
LLK2X-050-500
цена в России |
LLK2X-050-500
оптовая цена в России |
Ширина
1197 мм |
Длина
1197 мм |
Высота
54 мм |