Крестовина лестничная 100х300 R300 IEK LLK2X-100-300 в России
Код товара
Артикул LLK2X-100-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-300 в России
Наименование
Крестовина лестничная 100х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-100-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012520, 0 |
LLK2X-100-300
цена в России |
LLK2X-100-300
оптовая цена в России |
Ширина
997 мм |
Длина
997 мм |
Высота
104 мм |