Светильник ЛСП3902А ABS/PS 2х36Вт IP65 ИЭК LLSP2-3902A-2-36-K03 в России
Характеристики
Наименование
Светильник ЛСП3902А ABS/PS 2х36Вт IP65 ИЭК |
Артикул
LLSP2-3902A-2-36-K03 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+40 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP65 |
Климатическое исполнение
УХЛ2 |
Длина
1270 мм |
Класс защиты
I |
Ширина
130 мм |
Тип лампы
Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
Номин напряжение
230 В |
Материал корпуса
АБС-пластик |
Модель или исполнение
Настенно-потолочная модель |
Сечение подключаемых проводников
0,75...1,5 мм |
Цоколь - патрон лампы
G13 |
Мощность лампы
36 Вт |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
ЭмПРА |
Материал плафона или рассеивателя
Полистирол |
Высота или глубина
95 мм |
Материал опорной поверхности
F- из нормально воспламеняющегося материала |
Режим аварийного освещения
Не пригоден |
Количество ламп - источников света
2 |
Реквизиты
LLSP2-3902A-2-36-K03
цена в России |
LLSP2-3902A-2-36-K03
оптовая цена в России |
Ширина
130 мм |
Длина
1275 мм |
Высота
65 мм |
Корпус светильника выполнен из не поддерживающего горения АБС-пластика. Материал рассеивателя: моделей 3901, 3901А, 3902, 3902А - полистирол; моделей 3907, 3907А, 3908, 3908А - поликарбонат. Оснащены ПРА со стартером или ЭПРА в зависимости от модификации. Каждая модель, оснащенная ПРА со стартером, комплектуется компенсирующим конденсатором. Способы установки: накладной на стену, потолок, подвесной. Рассеиватель из поликарбоната высокой степени надежности. Материал выдерживает высокотемпературный режим работы и не желтеет со временем. Металлическая панель с пускорегулирующей аппаратурой (ПРА + стартеры) в комплекте. Накладной настенно-потолочный и подвесной способы установки. Поликарбонат сочетает в себе: хорошие оптические свойства, высокую прочность, низкий вес, широкий температурный диапазон применения (от -40 °С до +120 °С), гибкость, огнестойкость, долговечность. Каждая модель, оснащенная ПРА со стартером, комплектуется компенсирующим конденсатором (коэффициент мощности светильника cos j не менее 0,85). Хомут пластиковый для подвеса металлических монтажных панелей обеспечивает удобство обслуживания светильника.