Прожектор ИО150Д(детектор) галоген.белый IP54 ИЭК LPI02-1-0150-K01 в России
Характеристики
Наименование
Прожектор ИО150Д(детектор) галоген.белый IP54 ИЭК |
Артикул
LPI02-1-0150-K01 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип монтажа
На поверхность (накладной) |
Тип лампы
Галогенная лампа сетевого напряжения |
Модель или исполнение
Прочее |
Цоколь - патрон лампы
R7s |
Мощность лампы
150 Вт |
Количество ламп - источников света
1 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009546, 0 |
LPI02-1-0150-K01
цена в России |
LPI02-1-0150-K01
оптовая цена в России |
Ширина
115 мм |
Длина
140 мм |
Высота
195 мм |