УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА ИЭК MDV10-2-032-030 в России
Характеристики
Наименование
УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА ИЭК |
Артикул
MDV10-2-032-030 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
32 А |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN-рейку |
Тип тока утечки
Переменный (AC) |
Номин откл диф ток
30 мА |
Условный номин диф ток КЗ
4,5 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000564, 0 |
MDV10-2-032-030
цена в России |
MDV10-2-032-030
оптовая цена в России |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |