УЗО ВД1-63 4Р 80А 30мА ИЭК MDV10-4-080-030 в России
Характеристики
Наименование
УЗО ВД1-63 4Р 80А 30мА ИЭК |
Артикул
MDV10-4-080-030 |
Количество полюсов
4 |
Номинальный ток
80 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Номин откл диф ток
30 мА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000600, 0 |
MDV10-4-080-030
цена в России |
MDV10-4-080-030
оптовая цена в России |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |