Ограничитель мощности ОМ-2P 16А 230В IEK MOM10-2-016 в России
Код товара
Артикул MOM10-2-016
В наличии - 647
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MOM10-2-016 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
647
Удаленный склад
14-21 день
4
Характеристики
Наименование
Ограничитель мощности ОМ-2P 16А 230В IEK |
Артикул
MOM10-2-016 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
7 |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
230 В |
Реквизиты
MOM10-2-016
цена в России |
MOM10-2-016
оптовая цена в России |
Ширина
38 мм |
Длина
93 мм |
Высота
72 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MOM10-2-016
Оставить отзыв