Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С ИЭК MVA40-3-032-C в России
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA40-3-032-C |
Номинальный ток
32 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
81 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000472, 0 |
MVA40-3-032-C
цена в России |
MVA40-3-032-C
оптовая цена в России |
Ширина
80 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |