Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 32А 6 кА х-ка D ИЭК MVA41-3-032-D в России
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 32А 6 кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA41-3-032-D |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
32 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
D |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Класс токоограничения
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000381, 0 |
MVA41-3-032-D
цена в России |
MVA41-3-032-D
оптовая цена в России |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |