Автоматический выключатель ВА47-150 1Р 80А 15кА х-ка C IEK MVA50-1-080-C в России
Код товара
Артикул MVA50-1-080-C
В наличии - 96
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA50-1-080-C в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
96
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-150 1Р 80А 15кА х-ка C IEK |
Артикул
MVA50-1-080-C |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
80 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
230/400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
27 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
50 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
Степень защиты - IP
IP40 |
Промышленное и бытовое |
Мех износостойкость
Электр износостойкость
Возможность присоединения шин
PIN (штырь), FORK (вилка) |
Вес одного полюса
Реквизиты
MVA50-1-080-C
цена в России |
MVA50-1-080-C
оптовая цена в России |
Ширина
29 мм |
Длина
92 мм |
Высота
77 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MVA50-1-080-C
Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв