Автоматический выключатель ВА47-150 2Р 80А 15кА х-ка C IEK MVA50-2-080-C в России
Код товара
Артикул MVA50-2-080-C
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA50-2-080-C в России
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-150 2Р 80А 15кА х-ка C IEK |
Артикул
MVA50-2-080-C |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
80 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
50 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP40 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Мех износостойкость
6000 циклов |
Электр износостойкость
4000 циклов |
Возможность присоединения шин
PIN (штырь), FORK (вилка) |
Вес одного полюса
Реквизиты
MVA50-2-080-C
цена в России |
MVA50-2-080-C
оптовая цена в России |
Ширина
56 мм |
Длина
92 мм |
Высота
77 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MVA50-2-080-C
Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв