Автоматический выключатель ВА47-150 3Р 80А 15кА х-ка C IEK MVA50-3-080-C в России
Код товара
Артикул MVA50-3-080-C
В наличии - 40
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA50-3-080-C в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
11
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
29
Удаленный склад
2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-150 3Р 80А 15кА х-ка C IEK |
Артикул
MVA50-3-080-C |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
80 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
81 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
50 мм |
Реквизиты
MVA50-3-080-C
цена в России |
MVA50-3-080-C
оптовая цена в России |
Ширина
83 мм |
Длина
92 мм |
Высота
77 мм |
Описание и характеристики
MVA50-3-080-C
Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
Оставить отзыв