Звонок ЗД-47 на DIN-рейку ИЭК MZD10-230 в России
Код товара
Артикул MZD10-230
В наличии - 2784
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MZD10-230 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1536
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
267
Удаленный склад
3-5 дней
736
184
Характеристики
Наименование
Звонок ЗД-47 на DIN-рейку ИЭК |
Артикул
MZD10-230 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип тока
Переменный (AC) |
Громкость звука
60 дБ |
Материал корпуса
Пластик |
Реквизиты
MZD10-230
цена в России |
MZD10-230
оптовая цена в России |
Ширина
18 мм |
Длина
68.5 мм |
Высота
84 мм |