ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 1М с разъёмами С19-C20 PC-C19C20-1M в России
Код товара
Артикул PC-C19C20-1M
В наличии - 17
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC-C19C20-1M в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
17
Характеристики
Наименование
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 1М с разъёмами С19-C20 |
Артикул
PC-C19C20-1M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100011096, 0 |
PC-C19C20-1M
цена в России |
PC-C19C20-1M
оптовая цена в России |
Ширина
350 мм |
Длина
120 мм |
Высота
20 мм |