Вилка переносная ССИ-045 125А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN02-125-5 в России
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-045 125А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-125-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
125 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006714, 0 |
PSN02-125-5
цена в России |
PSN02-125-5
оптовая цена в России |
Ширина
134 мм |
Длина
297 мм |
Высота
134 мм |