Розетка переносная ССИ-214 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN22-016-4 в России
Характеристики
Наименование
Розетка переносная ССИ-214 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006728, 0 |
PSN22-016-4
цена в России |
PSN22-016-4
оптовая цена в России |
Ширина
84 мм |
Длина
160 мм |
Высота
84 мм |