Розетка переносная ССИ-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN22-063-5 в России
Характеристики
Наименование
Розетка переносная ССИ-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-063-5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006733, 0 |
PSN22-063-5
цена в России |
PSN22-063-5
оптовая цена в России |
Ширина
123 мм |
Длина
275 мм |
Высота
123 мм |