Вилка переносная ССИ-034 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK PSR02-063-4 в России
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-034 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR02-063-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006666, 0 |
PSR02-063-4
цена в России |
PSR02-063-4
оптовая цена в России |
Ширина
108 мм |
Длина
232 мм |
Высота
69.5 мм |