Вилка стационарная ССИ-513 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK PSR51-016-3 в России
Характеристики
Наименование
Вилка стационарная ССИ-513 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR51-016-3 |
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006694, 0 |
PSR51-016-3
цена в России |
PSR51-016-3
оптовая цена в России |
Ширина
79 мм |
Длина
131 мм |
Высота
44 мм |