Отвертка шлицевая Profi 4.0х100мм 1000В IEK TSC-3SL-4100 в России
Код товара
Артикул TSC-3SL-4100
В наличии - 552
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK TSC-3SL-4100 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
46+120
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
386
Удаленный склад
3-5 дней
1
Удаленный склад
31
Характеристики
Наименование
Отвертка шлицевая Profi 4.0х100мм 1000В IEK |
Артикул
TSC-3SL-4100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип шлица - система завинчивания
Шлиц SL |
Длина отвертки
100.0 мм |
Тип рукоятки
Однокомпонентная |
Ширина шлица
4.0 мм |
Реквизиты
TSC-3SL-4100
цена в России |
TSC-3SL-4100
оптовая цена в России |
Ширина
61.29 мм |
Длина
155 мм |
Высота
30 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
TSC-3SL-4100
Отвертка - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Особенностью отверток для проведения электромонтажных работ является требование по обеспечению работы пользователей вблизи проводников под электрическим напряжением или с деталями, находящимися под напряжением. Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Серии PROFI и EXPERT сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка на ручке отвертки.
Оставить отзыв