Изолента 0,13х15 мм белая 20 метров ИЭК UIZ-13-10-K01 в России
Код товара
Артикул UIZ-13-10-K01
В наличии - 13740
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UIZ-13-10-K01 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+710
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
230
Удаленный склад
3-5 дней
834
Наименование
Изолента 0,13х15 мм белая 20 метров ИЭК |
Артикул
UIZ-13-10-K01 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
10 |
Длина
20 м |
Дочерний класс
EC000128-1 |
Ширина
15 мм |
Материал
ПВХ (PVC) |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
600 В |
Толщина
0,13 мм |
Толщина клеевого слоя
20 мкм |
Реквизиты
UIZ-13-10-K01
цена в России |
UIZ-13-10-K01
оптовая цена в России |
Ширина
70 мм |
Длина
70 мм |
Высота
15 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UIZ-13-10-K01
Сертификаты
Оставить отзыв