Изолента 0,13х15 мм желто-зеленая 20 метров ИЭК UIZ-13-10-K52 в России
Код товара
Артикул UIZ-13-10-K52
В наличии - 9962
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UIZ-13-10-K52 в России
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
55
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
303
Удаленный склад
3-5 дней
294
225
Характеристики
Наименование
Изолента 0,13х15 мм желто-зеленая 20 метров ИЭК |
Артикул
UIZ-13-10-K52 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Ширина
15 мм |
Цвет
Желто-зеленый |
Номин напряжение
600 В |
Толщина
0,13 мм |
Реквизиты
UIZ-13-10-K52
цена в России |
UIZ-13-10-K52
оптовая цена в России |
Ширина
70 мм |
Длина
70 мм |
Высота
15 мм |
Описание и характеристики
UIZ-13-10-K52
Сертификаты
Оставить отзыв