Коробка распаячная КМ для о/п 75х75х28мм белая IEK UKO10-075-075-028-K01-E в России
Код товара
Артикул UKO10-075-075-028-K01-E
В наличии - 24560
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UKO10-075-075-028-K01-E в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
456
Характеристики
Наименование
Коробка распаячная КМ для о/п 75х75х28мм белая IEK |
Артикул
UKO10-075-075-028-K01-E |
Код товара ИЭ
Реквизиты
UKO10-075-075-028-K01-E
цена в России |
UKO10-075-075-028-K01-E
оптовая цена в России |
Ширина
75 мм |
Длина
75 мм |
Высота
28 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UKO10-075-075-028-K01-E
Единые цветовые решения с кабель-каналами, электроустановочными изделиями и пластиковыми боксами IEK. Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В. Надежный и прочный пластик не поддерживает горение. Отсутствуют галогены: низкая токсичность и задымление. Пять типоразмеров: ширина от 5 см до 10 см, высота от 2 см до 4,4 см. Быстрый и удобный монтаж.
Оставить отзыв