КИЗ 2,0мм2 для соединения алюминиевых проводов (100 шт) IEK USC20-4-100 в России
Код товара
Артикул USC20-4-100
В наличии - 2606
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK USC20-4-100 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
6
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
120
Удаленный склад
3-5 дней
180
175
Характеристики
Наименование
КИЗ 2,0мм2 для соединения алюминиевых проводов (100 шт) IEK |
Артикул
USC20-4-100 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
2,07 мм |
Реквизиты
USC20-4-100
цена в России |
USC20-4-100
оптовая цена в России |
Ширина
140 мм |
Длина
100 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
USC20-4-100
Предназначены для электрического соединения и изоляции концов жил проводов общим сечением от 0,3 до 8мм в электрических цепях переменного тока напряжением до 600В методом опрессовки.