Спираль монтажная СМ-06-04 10м/упак USWB-D06-10 в России
Код товара
Артикул USWB-D06-10
В наличии - 7213
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK USWB-D06-10 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
42
Удаленный склад
161
Артикул
USWB-D06-10 |
Код товара ИЭ
Длина
10000 мм |
Ширина
7.0 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
Бесконечная лента |
Вид или марка материала
Полиамид/полиэтилен (РА/РЕ) |
Толщина
1.0 мм |
Наруж диаметр
6 мм |
Внутр диаметр
4 мм |
Диаметр закрепл пучков проводов
4...50 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
50 мм |