Муфта КВтп-10 3х150/240 б/н ППД бумажная изоляция IEK UZM-BIK10-VN3-150240XZ в России
Код товара
Артикул UZM-BIK10-VN3-150240XZ
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-BIK10-VN3-150240XZ в России
Наименование
Муфта КВтп-10 3х150/240 б/н ППД бумажная изоляция IEK |
Артикул
UZM-BIK10-VN3-150240XZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
6 |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Материал
Термоусаживаемый полимер |
Номин напряжение
10 кВ |
Тип изоляционного материала
Бумажно-пропитанная |
Количество жил провода
3 |
Сечение жилы2
150-240 мм |
Тип установки
Внутренняя |
Тип наконечников
Без наконечников |
Крепление шины заземления к кабелю
Пружины постоян давления |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Коэффициент усадки
3:1 |
Материал шины заземления
Медь |
Наружное крепление шины заземления
Наконечник под болт М8 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006128, 0 |
UZM-BIK10-VN3-150240XZ
цена в России |
UZM-BIK10-VN3-150240XZ
оптовая цена в России |
Ширина
150 мм |
Длина
850 мм |
Высота
160 мм |