Шнур УШ-01РВ оранж. с вилкой и розеткой 2P+PE 3х1,0/10метров ИЭК WUP10-10-K09-N в России
Код товара
Артикул WUP10-10-K09-N
В наличии - 463
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WUP10-10-K09-N в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
107
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
356
Удаленный склад
2-3 дня
5
Характеристики
Наименование
Шнур УШ-01РВ оранж. с вилкой и розеткой 2P+PE 3х1,0/10метров ИЭК |
Артикул
WUP10-10-K09-N |
Код товара ИЭ
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Цвет
Оранжевый |
Номин ток
10 А |
Номин частота
50 Гц |
Тип кабеля
ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
1 |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Длина сетевого шнура
10.0 м |
Общ количество розеток
1 |
Количество розеток европейского стандарта
Реквизиты
Товар, Товар, 100006583, 0 |
WUP10-10-K09-N
цена в России |
WUP10-10-K09-N
оптовая цена в России |
Ширина
170 мм |
Длина
170 мм |
Высота
50 мм |