Шнур УШ-01РВ оранж. с вилкой и розеткой 2Р+РЕ/40 метров 3х1,0 мм2 IP44 IEK WUP10-40-K09-44 в России
Код товара
Артикул WUP10-40-K09-44
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WUP10-40-K09-44 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
9
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
13
г. Тверь, удаленный склад
срок поставки 14-21 день
16
Характеристики
Наименование
Шнур УШ-01РВ оранж. с вилкой и розеткой 2Р+РЕ/40 метров 3х1,0 мм2 IP44 IEK |
Артикул
WUP10-40-K09-44 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
+1...+35 °C |
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP44 |
Номин ток
10 А |
Номин частота
50 Гц |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
1 |
Число контактов
2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Длина сетевого шнура
40.0 м |
Общ количество розеток
1 |
Количество розеток с заземляющим штырем
Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле
2200 Вт |
Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле
1100 Вт |
Реквизиты
WUP10-40-K09-44
цена в России |
WUP10-40-K09-44
оптовая цена в России |
Ширина
220 мм |
Длина
220 мм |
Высота
120 мм |