Рама под панели ЛГ/ЛМА для ВРУ ХХХХх800хХХХ (Н=600) SMART YKV-RAMA2-600-800 в России
Код товара
Артикул YKV-RAMA2-600-800
В наличии - 6
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RAMA2-600-800 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
6
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
Рама под панели ЛГ/ЛМА для ВРУ ХХХХх800хХХХ (Н=600) SMART |
Артикул
YKV-RAMA2-600-800 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
40.0 мм |
Высота
746.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Smart/Titan |
Модель или исполнение
Рама под панель |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RAMA2-600-800
цена в России |
YKV-RAMA2-600-800
оптовая цена в России |
Ширина
50 мм |
Длина
600 мм |
Высота
25 мм |