Заглушка для шины PIN 2Р 100А шаг 27 мм ИЭК YNK51-2-100 в России
Код товара
Артикул YNK51-2-100
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNK51-2-100 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
139
Характеристики
Наименование
Заглушка для шины PIN 2Р 100А шаг 27 мм ИЭК |
Артикул
YNK51-2-100 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
2 |
Материал
Пластик |
Номин ток
100 А |
Размеры поля или шага
27 мм |
Тип шины
PIN |
Тип изделия
Заглушка |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002691, 0 |
YNK51-2-100
цена в России |
YNK51-2-100
оптовая цена в России |
Ширина
10 мм |
Длина
25 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNK51-2-100
Предназначены для закрывания торцов полуторомодульных шин.
Выполнены из негорючих материалов.
Оставить отзыв